Gurmansha.com - Лучшие рецепты!
Перейти на главную Господь наш милый,
Отче наш!
Даров твоих несчесть,
Уж коли ты нам зубы дал,
Так дай нам и поесть.



«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 




Отдых в Кантабрии
http://spainverde.com/

Minipresso - карманная кофеварка для приготовления эспрессо
   11 ноября 2014 | раздел: Кухонная техника | посмотрело: 2 068 чел. | добавил: admin

  
  
Minipresso - карманная кофеварка для приготовления эспрессо


Minipresso - карманная кофеварка для приготовления эспрессо

Если вы относитесь к людям, которые не могут себе представить даже несколько часов без крепкого, ароматного кофе, то устройство с названием Minipresso разработано специально для вас! Компания Wacaco из Гонконга сделала подарок всем любителям хорошего кофе. Речь идет о карманном девайсе, который умеет варить эспрессо, где бы вы ни находились. Минипрессо – это очень портативная машинка, которая приводится в действие вручную. Формат у девайса действительно «карманный». Больше всего он напоминает миниатюрный термос высотой 17,6 см и весит всего 363 грамма. Однако устроен профессионально и функционирует не хуже стационарных «собратьев». Устройство представляет собой капсулу-конструктор, работающую по аналогии с ручным насосом, и варящую превосходный кофе без необходимости использования сжатого воздуха, высокого давления или любого другого оборудования, приводящего к излишней технологичности и громоздкости. Все что необходимо для MINIPRESSO – любимый сорт кофе, 100 мл горячей воды и возможность сделать пару уверенных нажатий на встроенный воздушный поршень.

Для приготовления эспрессо требуется приличный напор в 9 атмосфер и его создает сам пользователь. В корпусе Minipresso есть кнопка, связанная с поршнем встроенного насоса. Требуется нажать ее, чтобы внутри поднялось нужное давление. Для упомянутой разновидности напитка необходимо 18 движений. Хочется двойной? Значит, 28. Легче всего — за 13 раз — добиться ристретто. Что здорово — аппарат не забывает про чудесную пенку. А без нее подобные фокусы не имеют смысла. Рассчитан Minipresso на 69 миллилитров воды. В будущем авторы идеи обещают увеличить объем до 136 миллилитров (кому обычной порции мало).
Таким образом, небольшое количество воды накачивается в кофе-машину, из которой выходит вкусный и ароматный напиток. Также у этого устройства есть модель с кофемолкой. Вам даже не нужно брать с собой чашку. Крышка от Минипрессо используется в качестве чашки для бодрящего напитка. Идеальный спутник для долгой поездки или похода. Ведь хочется выпить свежий кофе, глядя на какое-нибудь прекраснейшее место на всей Земле.

Готовы ли вы увидеть, как это работает?




Цена за стандартную версию — 39 долларов США. Правда не обошлось без «но»: пока доступен лишь предварительный заказ, Minipresso пока нет в наличии, новинка поступит в продажу в начале 2015 года.
  

 
загрузка...
Ты зашел на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем тебе зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 0
По теме...
  
  • Ручная кофеварка ROK Espresso Maker
  • Самый крепкий кофе в мире
  • Кофе по-ямайски
  • Манго с шоколадным соусом и кофе
  • Кофе ФЭРИ (Ямайка)
  •